Малое и среднее предпринимательство

Распоряжение Администрации Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 03.02.2017 № 6а-р "Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц"

Постановление Администрации Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской области от 31.01.2017 № 3 "Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ОБЪЯВЛЕНИЕ. Департамент экономического развития Смоленской области принимает заявки на предоставление субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма в рамках областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014 - 2020 годы.

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА КРАСНОЗНАМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ ИЛИ ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ

Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, классификация их по видам экономической деятельности

СХЕМА размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Краснознаменское сельское поселение Починковского района Смоленской области

Дата последнего изменения 07-03-2017