10.04.2015 15:03Вручение юбилейных медалей

В преддверии 70-летия Великой Победы советского народа  в Великой Отечественной войне  в Краснознаменском сельском поселении состоялось мероприятие, посвященное вручению юбилейной медали  « 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г. г.».  Мероприятие было подготовлено и проведено Администрацией Краснознаменского сельского поселения совместно с работниками Краснознаменского СДК,Деребужского СДК и Краснознаменской сельской библиотеки.

Вручение медалей проходило в кафе д. Печкуры, предоставленном местным предпринимателем Захаровым Е.Н.,  в теплой и торжественной обстановке, на которое собрались не только ветераны и труженики тыла, но и местные жители. В торжественной части программы звучали песни и стихи в исполнении Бадаловой Е.В., Даниленковой О.И и Алексеенковой Е.Е., посвященные Великой Отечественной войне. Ветеранов поздравил и вручил медали и цветы Глава муниципального образования Краснознаменского сельского поселения Грибовский О.В. К сожалению, не все из представленных к награждению смогли присутствовать на торжественном вручении медалей, поэтому оставшиеся медали  были вручены на дому. Было видно,что ветеранам приятно внимание в их адрес.

В заключении торжественной части было организовано  для ветеранов и тружеников тыла чаепитие, благодаря поддержке депутатов Совета депутатов Краснознаменского сельского поселения.

На снимке труженики тыла :Тузова Н.Р.,  Кускова Н.Н., Баландин А.Н.,Баландина Е.А. и организаторы мероприятия.

На снимке Глава муниципального образования вручает медаль Баландину А.Н.

На снимкеГлава муниципального образования вручает медаль Тузовой Н.Р.

Дата последнего изменения 10.04.2015 15:10