26.07.2012 11:00Собрание участников коллективно-долевой собственности

Администрация Краснознаменского сельского поселения Починковского района Смоленской области уведомляет о проведении собрания участников коллективно-долевой собственности в границах ФХ «Деребуж» Починковского района Смоленской области с кадастровым номером 67:14:0000000:239, которое состоится 30 августа 2012 года в 10:00 по адресу: Смоленская область, Починковский район,  д.Деребуж, д.30.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Предложения относительно проекта межевания земельных участков.
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение перечня собственников земельных участков.
  4. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков.

Дата последнего изменения 01.11.2012 07:52